Блог
Разновидности полиэтиленовых пакетов

Изделия из полиэтилена появились на рынке упаковочных материалов несколько десятилетий назад. Они продолжают уверенно удерживать лидирующие позиции, по сравнению с изделиями из ткани или бумаги. На сегодняшний день, полиэтилен – материал, который широко используется во многих сферах жизнедеятельности человека, так как отличается удобством, дешевизной и легкостью.

читать далее
Что такое пакет «майка»

Практически в любой торговой сети покупателям предлагают приобрести пакет-майку для переноски покупок. Подобный вид пакетов является одним из наиболее распространенным и используется для упаковки продовольственных и непродовольственных товаров. Изделия отличаются дешевизной, повышенной прочностью и вместительностью. Название «майка» пакеты получили за счет своей схожести с предметом одежды, так как ручки изделия похожи на верхнюю часть обыкновенной

читать далее
Особенности производства полиэтиленовых пакетов

В быту и повседневной жизни каждый человек использует полиэтиленовые пакеты. Совершенно недорогой и невесомый пакет – стал незаменимым атрибутом упаковки изделий и переноса различной продукции. Современный человек уже не может представить свою жизнь без таких удобных, одноразовых пакетов.

читать далее
Особенности применения полимеров в пищевой промышленности

  Все, что контактирует с продуктами питания, обязательно проходит проверки и должно соответствовать определенным сертификатам. Относительно упаковки, то она должна отвечать установленным санитарно-гигиеническим нормам.

читать далее
Область применения полиэтиленовых мешков

Одним из самых распространенных видов упаковочных материалов, использующихся во многих сферах жизнедеятельности человека, являются полиэтиленовые мешки. Они обладают отменными эксплуатационными свойствами – долговечные, прочные и надежные, их можно купить совершенно по копеечной стоимости.

читать далее
Области применения полиэтиленовой пленки

  Эластичность, водонепроницаемость и прочность полиэтиленовой пленки дают возможность использовать ее в качестве упаковки для пищевой и непродовольственной продукции.

читать далее
Зачем нужны добавки для полиэтилена

  Сырьем, которое лежит в основе изготовления полиэтилена является этилен. Его получают в основном из газов, которые возникают при крекинге и пиролизе нефти, а также термическим разложением этана, пропана и бутана (при 800 °С).

читать далее
ТОВ "ПРОФИТПАК" Завод упаковки

Блог завода ПРОФИТПАК

Мы предлагаем упаковочную продукцию, которая отличается высоким качеством, оптимальной ценой и огромным ассортиментом. Благодаря собственным производственным мощностям, мы осуществляем изготовление фирменных полиэтиленовых, термоусадочных и ПВХ пленок, и по желанию можем нанести надпись или фирменный логотип компании.

Всю продукцию, которая представлена в нашем каталоге, можно купить в стандартных размерах, или же изготовить ее под заказ.

Кроме того, мы изготавливаем специализированную продукцию, которая экологически частая и специально разработана для упаковки пищевых продуктов. Высокопрочный материал устойчив к проколам и разрывам, что гарантирует герметичность и целостность упаковки, даже при воздействии на нее механическим путем.

Мы предлагаем изделия из двух видов полиэтилена – высокого давления (LDPE) и низкого давления – шуршащего (HDPE).

Для улучшений таких качеств пленки, как повышенная эластичность, устойчивость к высоким и низким температурам, устойчивость влиянию горючих веществ, применяем специальные добавки и красители, которые позволяют добиться необходимых качеств от пленки и сделать ее требуемого цвета.

Покупка продукции напрямую от производителя — отличная возможность приобрести нужный товар по самой доступной цене и в нужном количестве.