Характеристики:
Широко используемая во многих отраслях, термоусадочная полиэтиленовая пленка, обладает большим количеством свойств, которые делают ее незаменимой для упаковки товаров и использования для хозяйственных нужд. В состав такой пленки добавляются различные красители, стабилизаторы и модифицирующие добавки, которые делают готовое изделие более плотным, или наоборот, эластичным, а также отличающимся по цвету.
Как правило, подобный вид пленки используется для защиты товаров от механических повреждений во время их транспортировки или хранения. Благодаря такому виду упаковки, изделия надежно защищены от попадания на них влаги, грязи, пыли, а также излучения от солнца. Большинство производителей различной продукции выбирают такую пленку в качестве упаковки еще и потому, что она:
Для упаковки продукции в такую пленку потребуется всего лишь специальная термоусадочная машина. Пленка, которая отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам, может служить отличным видом упаковки для продукции пищевой и непищевой промышленности.
В каталоге нашей продукции Вы найдете большой ассортимент высококачественной термоусадочной пленки, отвечающей высоким стандартам качества и безопасности. Она изготавливается из гладкого полиэтилена высокого давления и специальных добавок, которые позволяют улучшить основные характеристики такой пленки, а также добиться необходимого цвета при помощи красителей. По желанию мы можем нанести логотип Вашей компании на фирменную пленку, а также изготовить ее по индивидуальным размерам.
Мы предлагаем упаковочную продукцию, которая отличается высоким качеством, оптимальной ценой и огромным ассортиментом. Благодаря собственным производственным мощностям, мы осуществляем изготовление фирменных полиэтиленовых, термоусадочных и ПВХ пленок, и по желанию можем нанести надпись или фирменный логотип компании.
Всю продукцию, которая представлена в нашем каталоге, можно купить в стандартных размерах, или же изготовить ее под заказ.
Кроме того, мы изготавливаем специализированную продукцию, которая экологически частая и специально разработана для упаковки пищевых продуктов. Высокопрочный материал устойчив к проколам и разрывам, что гарантирует герметичность и целостность упаковки, даже при воздействии на нее механическим путем.
Мы предлагаем изделия из двух видов полиэтилена – высокого давления (LDPE) и низкого давления – шуршащего (HDPE).
Для улучшений таких качеств пленки, как повышенная эластичность, устойчивость к высоким и низким температурам, устойчивость влиянию горючих веществ, применяем специальные добавки и красители, которые позволяют добиться необходимых качеств от пленки и сделать ее требуемого цвета.
Покупка продукции напрямую от производителя — отличная возможность приобрести нужный товар по самой доступной цене и в нужном количестве.